roskassa-payment-gateway-ecommerce

Description

This plugin has been closed as of December 7, 2023 and is not available for download. Reason: Guideline Violation.

Reviews

February 5, 2022
Протестировал функциональность этого плагина, и он прекрасно работает в плане приема платежей.
May 4, 2021
В совместной работе устраивает всё: быстрое подключение, наличие многих популярных платежных систем, размер комиссии, которая напрямую зависит от моих оборотов, скорость транзакций и еще много плюсов. Опять же наличие криптовалютного кошелька дает возможность пользоваться и такой валютой. Техподдержка на постоянной связи, проблем никаких.
April 22, 2021
Все работает как надо! Подключили пару месяцев назад, всем довольны. Все основные платежки принимает, даже криптовалюту, причем не только биток. Скорость операций хорошая, никто не жалуется. Удобно использовать к тому же. Пока что пашет без каких либо проблем, будем смотреть, как дальше будет. Пока что однозначно можем порекомендовать Роскассу!
December 30, 2020 1 reply
Нормально работает Подключили себе на площадку модуль приема платежей Росскассы. Оттестировали на основных платежных системах для нас Киви, Юмани, Пейер и ВебМани. На крипте пока не проверяли, не пользуется спросом да и тестировать данный механизм пока тяжеловато. А по стандартным все работает на ура! Платежи ходят шустро, клиенты не воют, и мы укладываемся в нормальные рамки.
December 23, 2020 1 reply
Проверили работоспособность данного плагина, он полностью работает для приема платежей.
Read all 5 reviews

Contributors & Developers

“Roskassa Payment Gateway eCommerce” is open source software. The following people have contributed to this plugin.

Contributors